Вторник, 23.04.2024, 10:54 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Повестка дня 47-ой сессии Собрания депутатов городского поселения "Остров" третьего созыва

Дата проведения: 12 мая 2020 года

Место проведения: г.Остров, ул.Островских Молодогвардейцев, д.1, актовый зал Администрации Островского района

1. О назначении публичных (общественных) слушаний по проекту решения Собрания депутатов городского поселения «Остров» «Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения «Остров» за 2019 год».

Докладчик: Григорьев Н.А. – Глава городского поселения «Остров»

2. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 18.12.2019 г. № 201 «О бюджете городского поселения «Остров» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов». Докладчик: Филиппова Т.В. – Глава администрации городского поселения «Остров».

3. Об отчете об исполнении бюджета городского поселения «Остров» за 1 квартал 2020 года.

Докладчик: Филиппова Т.В. – Глава администрации городского поселения «Остров".

4. О рассмотрении протеста заместителя Островского межрайонного прокурора от 20.03.2020 г. № 15-23-2020 на п.6 ч.1 ст. 4.1 Устава муниципального образования «Остров».

Докладчик: Григорьев Н.А. – Глава городского поселения «Остров».

5. О проекте решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Остров»

Докладчик: Егорова М.А. – председатель постоянной комиссии по нормотворческой деятельности и контролю за деятельностью администрации городского поселения «Остров»

6. О назначении публичных (общественных) слушаний по проекту изменений в Устав муниципального образования «Остров».

Докладчик: Григорьев Н.А. – Глава городского поселения «Остров»

7. Об определении даты предоставления отчета о деятельности администрации городского поселения «Остров» за 2019 год.

Докладчик: Григорьев Н.А. – Глава городского поселения «Остров».

Просмотров: 561 | Добавил: Юрист | Рейтинг: 0.0/0