Суббота, 20.04.2024, 10:26 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Повестка дня 46 сессии Собрания депутатов городского поселения "Остров" третьего созыва

Дата проведения: 27 февраля 2020 года

Место проведения: г.Остров, ул.Островских Молодогвардейцев, д.1, актовый зал Администрации Островского района

1. О ходатайстве перед избирательной комиссией Псковской области о возложении полномочий по подготовке и проведению выборов депутатов Собрания депутатов городского поселения «Остров» четвертого созыва на территориальную избирательную комиссию Островского района.

Докладчик: Григорьев Н.А. – Глава городского поселения «Остров»

2. Об отчете о расходовании средств межбюджетных трансфертов за 2019 год.

Докладчик: Николаева А.А. – председатель комитета по градостроительству, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Островского района.

3. О внесении изменений в Генеральный план городского поселения «Остров» Островского района Псковской области.

4. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения «Остров» Островского района Псковской области.

5. О рассмотрении протеста Островского межрайонного прокурора от 28.01.2020 г. № 15-23-2020 на ст.35.2 Устава муниципального образования «Остров».

Докладчик: Григорьев Н.А. – Глава городского поселения «Остров».

6. О протесте Островского межрайонного прокурора на решение Собрания депутатов от 28.11.2014 № 197 «О ежемесячной гарантированной компенсационной выплате муниципальным служащим муниципального образования «Остров».

Докладчик: Григорьев Н.А. – Глава городского поселения «Остров».

7. О системе оплаты труда муниципальных служащих муниципального образования «Остров».

Докладчик: Филиппова Т.В. – Глава администрации городского поселения «Остров».

8. Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Остров» бюджету муниципального образования «Островский район».

Докладчик: Филиппова Т.В. – Глава администрации городского поселения «Остров».

9. О Порядке принятия решения о применении к депутату, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности.

Докладчик: Григорьев Н.А. – Глава городского поселения «Остров».

10. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 18.12.2019 № 201 «О бюджете городского поселения «Остров» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Докладчик: Филиппова Т.В. – глава администрации городского поселения «Остров».

Глава городского поселения «Остров»    Н.А. Григорьев

Просмотров: 738 | Добавил: Юрист | Рейтинг: 0.0/0