Суббота, 20.04.2024, 16:17 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Повестка дня 43 сессии Собрания депутатов городского поселения "Остров" третьего созыва

Дата проведения: 19 ноября 2019 года

Место проведения: г.Остров, ул.Островских молодогвардейцев, д.1, актовый зал Администрации Островского района

1. Об отчете о расходовании средств межбюджетных трансфертов за 9 месяцев 2019 года.

Докладчик: Николаева А.А. – председатель комитета по градостроительству, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Островского района.

2. Об отчете об исполнении бюджета городского поселения «Остров» за 9 месяцев 2019 года.

Докладчик: Филиппова Т.В. – Глава администрации городского поселения «Остров».

3. Об утверждении Положения о случаях и порядке посещения субъектами общественного контроля органов местного самоуправления муниципального образования «Остров».

Докладчик: Богданова М.М. – старший помощник Островского межрайонного прокурора.

4. Об установлении земельного налога.

Докладчик: Филиппова Т.В. – Глава администрации городского поселения «Остров».

5. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 28.11.2014 г. № 193 «О налоге на имущество физических лиц».

Докладчик: Филиппова Т.В. – Глава администрации городского поселения «Остров».

6. О внесении изменений и дополнений в Порядок увольнения (освобождения от должности) лица, замещающего муниципальную должность городского поселения «Остров», в связи с утратой доверия, утвержденный решением Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 19.06.2013 г. № 140.

Докладчик: Егорова М.А. – председатель постоянной комиссии по нормотворческой деятельности и контролю за деятельностью администрации городского поселения «Остров».

7. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 26.12.2018 г. № 163 «О бюджете городского поселения «Остров» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

Докладчик: Филиппова Т.В. – Глава администрации городского поселения «Остров».

8. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Остров».

Докладчик: Григорьев Н.А. – Глава городского поселения «Остров».

9. О назначении публичных (общественных) слушаний по проекту решения «О бюджете городского поселения «Остров» на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов».

Докладчик: Григорьев Н.А. – Глава городского поселения «Остров».

Глава городского поселения «Остров» Н.А. Григорьев

Просмотров: 632 | Добавил: Юрист | Рейтинг: 0.0/0