Пятница, 19.04.2024, 22:35 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Объявление о проведение публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Остров"

К сведению жителей города Острова!

• соответствии с решением Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 25.09.2018г. № 142 «О назначении публичных (общественных) слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров»

25 октября 2018 года состоятся публичные слушания в 17-00 часов

по адресу: Псковска область, г.Остров , ул. Островских молодогвардейцев, д.1, здание Администрации Островского района, актовый зал (1 этаж).

Темы слушаний: «Обсуждение изменений и дополнений, вносимых в Устав муниципального образования «Остров».

Ответственный за проведение публичных слушаний – председатель постоянной комиссии по нормотворческой деятельности и контролю за деятельностью администрации городского поселения «Остров» А.С. Марков.

Решение от 25.09.2018 года № 142 «О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров» опубликовано в газете «Островские вести» №39 от 04.10.2018г.

С проектом решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров» можно ознакомиться на сайте Администрации городского поселения «Остров» или в помещении администрации городского поселения «Остров» по адресу: Псковская область, г.Остров, ул. Островских молодогвардейцев, д.1.

Просмотров: 840 | Добавил: Юрист | Рейтинг: 0.0/0