Среда, 24.04.2024, 14:58 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Повестка дня 33 сессии Собрания депутатов городского поселения "Остров"

Дата проведения: 14.06.2018

Место проведения: г.Остров, ул.Островских молодогвардейцев, д.1, актовый зал Администрации Островского района

1. О назначении на должность Главы Администрации городского поселения «Остров».

Докладчик: Егоров А.Б. – председатель конкурсной комиссии, депутат по избирательному округу № 6.

2. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров»

Докладчик: Григорьев Н.А. – Глава городского поселения «Остров».

3. О назначении дополнительных выборов депутатов Собрания депутатов городского поселения «Остров» по избирательным округам № 13, № 14 Докладчик: Григорьев Н.А. – Глава городского поселения «Остров».

4. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» «О бюджете городского поселения «Остров» на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».

Докладчик: врип Главы администрации городского поселения «Остров» Филиппова Т.В.

5. О рассмотрении представления Островской межрайонной прокуратуры от 15.05.2018 г. № 15-22-2018

Докладчик: Григорьев Н.А. – Глава городского поселения «Остров»

6. О Порядке проведения оценки эффективности предоставленных (планируемых к предоставлению) налоговых льгот по местным налогам. Докладчик: врип Главы Администрации городского поселения «Остров» Филиппова Т.В.

Глава городского поселения «Остров»                               Н.А. Григорьев

Просмотров: 833 | Добавил: Юрист | Рейтинг: 0.0/0