Пятница, 19.04.2024, 01:23 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

О назначении публичных слушаний
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ОСТРОВ» ПОСТАНОВЛЕНИЕ г. Остров от 22.12.2017 № 167 О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Остров» в части изменения градостроительных регламентов В целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере градостроительных и земельных отношений, в соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", с Положением о публичных (общественных) слушаниях, утвержденным решением Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 27.10.2005 № 2, статьей 12 Устава муниципального образования "Остров", Администрация городского поселения «Остров» постановляет: 1. Назначить публичные слушания для обсуждения вопроса по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Остров» в части изменения градостроительных регламентов. 2. Комиссии по землепользованию и застройке городского поселения «Остров» провести публичные слушания. 3. Публичные слушания провести в форме заседания участников публичных слушаний, письменные предложения и замечания по теме публичных слушаний могут быть направлены в срок до 21 февраля 2018 года по адресу: Псковская область, г. Остров, ул. О.Молодогвардейцев, д.1, Администрация Островского района (Актовый зал) 4. Определить: - дату проведения публичных слушаний – 21 февраля 2018 года; - время проведения публичных слушаний - 11часов 00 минут; - место проведения публичных слушаний - Псковская область, г. Остров, ул. О.Молодогвардейцев, д.1, Администрация Островского района (Актовый зал) 5. Участники публичных слушаний могут ознакомиться с документами, относящимися к теме публичных слушаний, в Администрации городского поселения «Остров», расположенной по адресу: г. Остров, ул. О. Молодогвардейцев, д. 1. 6. Настоящее постановление обнародовать на доске информации Администрации городского поселения «Остров», довести до заинтересованных лиц.
Просмотров: 755 | Добавил: Юрист | Рейтинг: 0.0/0