Вторник, 19.03.2024, 12:23 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

О Назначении публичных слушаний по внесению изменений в правила землепользования и застройки
В соответствии со статьями 31, 32, 33, п.1 части 3 статьи 8.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с целью исполнения поручения заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Козака Д.Н. от 28 июля 2016 г. № ДК-П9-4520 по вопросу приведения правил землепользования и застройки в соответствие с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Остров» Администрация городского поселения «Остров» постановляет Назначить проведение публичных слушаний по внесению изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Остров». Публичные слушания провести в форме заседания участников публичных слушаний, письменные предложения и замечания по теме публичных слушаний могут быть направлены в срок до 21 сентября 2017 года по адресу: г. Остров, ул. О.Молодогвардейцев, д. 1. Определить: - дату проведения публичных слушаний –26 сентября 2017 года; - время проведения публичных слушаний - 17.00 часов; - место проведения публичных слушаний - Псковская область, г. Остров, ул. Островских молодогвардейцев, д.1. Участники публичных слушаний могут ознакомиться с документами, относящимися к теме публичных слушаний, в Администрации городского поселения «Остров», расположенной по адресу: г. Остров, ул. Островских молодогвардейцев, д.1.
Просмотров: 3201 | Добавил: Юрист | Рейтинг: 0.0/0