Среда, 08.05.2024, 11:51 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Повестка дня 22 сессии Собрания депутатов городского поселения "Остров" третьего созыва

Дата проведения: 12.07.2017г.

Место проведения: г.Остров, ул. Островских молодогвардейцев, д.1, актовый зал Администрации Островского района.

1. О внесении изменений в приложение к решению Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 12.03.2010 № 172 «О Порядке проведения конкурса на замещение должности главы Администрации городского поселения «Остров».

Докладчик: Обризан А.М. – главы городского поселения «Остров».

2. О внесении изменений в приложение к решению Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 30.09.2008 № 105 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в Администрации городского поселения «Остров».

Докладчик: Обризан А.М. – главы городского поселения «Остров».

3. Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и порядка их списания.

Докладчик: Леоненко С.Е. – главы Администрации городского поселения «Остров» Леоненко С.Е.

4. О внесении изменений в решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 12.11.2009 года № 153 «Об установлении земельного налога». Докладчик: Леоненко С.Е. – глава Администрации городского поселения «Остров».

5. О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров».

Докладчик: Обризан А.М. – глава городского поселения «Остров»

6. О назначении публичных (общественных) слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров».

Докладчик: Обризан А.М. – глава городского поселения «Остров».

Просмотров: 1278 | Добавил: Юрист | Рейтинг: 0.0/0