Четверг, 28.03.2024, 11:17 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Повестка дня 19 сессии Собрания депутатов городского поселения "Остров" третьего созыва

Дата проведения: 30.03.2017г.

Место проведения: г.Остров, ул. 25 Октября, д.31, Администрация городского поселения «Остров»

1. О рассмотрении протеста заместителя Псковского природоохранного межрайонного прокурора от 19.12.2016 № 2-5-2016 на решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 09.07.2012 № 100 «Об утверждении Правил благоустройства городской среды муниципального образования «Остров».

2. О проекте решения Собрания депутатов городского поселения «Остров» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров».

3. О назначении публичных (общественных) слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров».

4. Об утверждении Порядка представления депутатами Собрания депутатов городского поселения «Остров» сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и об утверждении Положения о комиссии Собрания депутатов городского поселения «Остров» по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами.

5. О комиссии Собрания депутатов городского поселения «Остров» по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых депутатами Собрания депутатов городского поселения «Остров».

6. Об определении даты предоставления отчета о деятельности администрации городского поселения «Остров» за 2016 год.

7. О проведении внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета городского поселения «Остров» за 2016 год.

8. О назначении публичных (общественных) слушаний по проекту решения Собрания депутатов городского поселения «Остров» «Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения «Остров» за 2016 год»

9, О внесении изменений в Положение «О ежемесячной гарантированной компенсационной выплате муниципальным служащим муниципального образования «Остров».

Просмотров: 1252 | Добавил: Юрист | Рейтинг: 0.0/0