Пятница, 19.04.2024, 02:11 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ПОВЕСТКА ДНЯ 6-ой сессии Собрания депутатов городского поселения «Остров»

6-ой сессии Собрания депутатов городского поселения «Остров»

Дата проведения: 30.11.2015г.

Место проведения: г.Остров, ул. 25 Октября, д.31, Администрация городского поселения «Остров»

1. О назначении на должность главы Администрации городского поселения «Остров».

Докладчик: Егоров А.Б. – депутат по избирательному округу № 6, председатель конкурсной комиссии  по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации городского поселения «Остров»

1. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 12.11.2009 г. № 153 «Об установлении земельного налога».

Докладчик: Черкасенко А.А. – консультант

Администрации городского поселения «Остров».

1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров».

Докладчик: Черкасенко А.А. – консультант Администрации городского поселения «Остров».

Содокладчик: Марков А.С. – председатель постоянной комиссии по нормотворческой деятельности и контролю за деятельностью Администрации городского поселения «Остров»

Глава городского поселения «Остров»                                        А.М. Обризан

Просмотров: 1196 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0