Четверг, 28.03.2024, 12:03 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Повестка 3 сессии Собрания депутатов городского поселения "Остров" 3 созыва

3-ей сессии Собрания депутатов городского поселения «Остров»

Дата проведения:  21.10.2015г.

Место проведения: г.Остров, ул. 25 Октября, д.31, Администрация городского поселения «Остров»

1. О назначении членов конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы Администрации городского поселения «Остров», председателя и секретаря конкурсной комиссии и о назначении её первого заседания.

Докладчик: Обризан А.М. – Глава городского поселения «Остров».

1. О порядке приёма граждан в избирательных округах депутатами Собрания депутатов городского поселения «Остров».

Докладчик: Обризан А.М. – Глава городского поселения «Остров».

1. О комиссиях Собрания депутатов городского поселения «Остров», их количестве и составе.

Докладчик: Обризан А.М. – Глава городского поселения «Остров».

1. О внесении изменений  и дополнений в Регламент Собрания депутатов городского поселения «Остров»

Докладчик: Обризан А.М. – Глава городского поселения «Остров».

1. О регистрации депутатской фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании депутатов городского поселения «Остров».

Докладчик: Обризан А.М. – Глава городского поселения «Остров».

1. О проекте решения Собрания депутатов городского поселения «Остров» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров»

Докладчик: Черкасенко А.А. – консультант-юрист администрации городского поселения «Остров».

1. О назначении публичных (общественных) слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров».

Докладчик: Обризан А.М. – Глава городского поселения «Остров».

Глава городского поселения «Остров»                                                         А.М.Обризан

Просмотров: 1774 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0