Четверг, 18.04.2024, 23:39 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Повестка дня 46 сессии Собрания депутатов

46 сессии Собрания депутатов городского поселения «Остров»

Дата проведения:  29.04.2015г.

Место проведения: г.Остров, ул. 25 Октября, д.31, Администрация городского поселения «Остров»

1. Об утверждении схем избирательных округов по проведению выборов депутатов Собрания депутатов городского поселения «Остров» третьего  созыва

Докладчик: Егорова В.Е.. – председатель территориальной Избирательной комиссии Островского района.

1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения «Остров» за 2014 год.

Докладчик: Пендюр В.П. – председатель постоянной комиссии по бюджету городского поселения «Остров».

1. Об отчете Главы администрации городского поселения «Остров» о деятельности администрации за 2014 год.

Докладчик: Кравченко И.Н. – Глава администрации городского поселения «Остров».

1. Об отчете Главы городского поселения «Остров» о деятельности за 2014 год.

Докладчик: Аббасов В.Г. - Глава городского поселения «Остров».

1. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Городского поселения «Остров» от 26.12.2014   г. № 202 «О бюджете городского поселения «Остров» на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов».

Докладчик: Кравченко И.Н. - Глава администрации   городского поселения «Остров».

1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров»

Докладчик: Черкасенко А.А. – консультант-юрист администрации городского поселения «Остров».

1. О внесении изменений в Положение «О ежемесячной гарантированной компенсационной выплате муниципальным служащим муниципального образования «Остров».

1. Разное.

Глава городского поселения «Остров»                                              В.Г. Аббасов

Просмотров: 1340 | Добавил: Юрист | Рейтинг: 0.0/0