Пятница, 19.04.2024, 06:27 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Повестка 45 сессии Собрания депутатов городского поселения "Остров"

45 сессии Собрания депутатов городского поселения «Остров»

Дата проведения:  05.03.2015г.

Место проведения: г.Остров, ул. 25 Октября, д.31, Администрация городского поселения «Остров»

1.О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Остров».

Докладчик: Черкасенко А.А. – консультант-юрист Администрации городского поселения «Остров».

2.О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» от 26.12.2014г. № 202 «О бюджете городского поселения «Остров» на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов».

Докладчик: Кравченко И.Н. - Глава администрации   городского поселения «Остров».

3.Об определении даты предоставления отчета о деятельности администрации городского поселения «Остров» за 2014 год.

Докладчик: Аббасов В.Г. – Глава городского поселения «Остров».

4.О проведении внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета городского поселения «Остров» за 2014 год.

Докладчик: Аббасов В.Г. – Глава городского поселения «Остров».

5.О назначении публичных (общественных) слушаний по проекту решения Собрания депутатов городского поселения «Остров» «Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения «Остров» за 2014 год».

Докладчик: Аббасов В.Г. – Глава городского поселения «Остров».

6.О проекте решения Собрания депутатов городского поселения «Остров» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров»

7.О назначении публичных (общественных) слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров».

Докладчик: Аббасов В.Г. – Глава городского поселения «Остров».

Глава городского поселения «Остров»                                              В.Г. Аббасов

Проекты решений, выносимые на рассмотрение

Просмотров: 1338 | Добавил: Юрист | Рейтинг: 0.0/0