Четверг, 28.03.2024, 15:13 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

23:33
Трасса побед

10 января 2014 года юные островички, ученицы МБОУ «СОШ №7 им В. Н. Пушкарева», приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам, проходившим в Центре лыжного спорта «Малиновка» Архангельской области Устьянского района и заняли весь женский пьедестал почета!

Победительница соревнований Иванова Татьяна, призеры: Алексеева Полина - 2 место и Кононова Елизавета - 3 место.  Глушенкова Мария и Рябкина Светлана вошли в десятку сильнейших лыжниц и заняли почетные 6 и 8 места.

Соревнования оставили очень хорошее впечатление. По словам тренера участниц Порошина Виктора Васильевича, трасса очень хорошая, соответствует всем международным стандартам. Приятно кататься, прекрасный рельеф. Ну, а для наших девушек трасса стала счастливой!!! Мы также рады сообщить, что Иванова Татьяна, Алексеева Полина, Кононова Елизавета и Рябкина Светлана готовятся к первенству России, которое пройдёт в г. Сыктывкар в феврале месяце.

Глушенкова Мария примет участие в первенстве СЗФО, где будет проходить отбор на первенство России среди старших юношей и девушек. Соревнования состоятся с 23 по 26 января здесь же, в спортивно-оздоровительном комплексе "Малиновка" Архангельской области. Пожелаем Маше победы, чтобы попасть в команду Северо-западного федерального округа!!!

Видеорепортаж о соревнованиях с интервью Ивановой Татьяны смотрите ниже.

Просмотров: 12329 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0