Суббота, 27.04.2024, 03:38 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

15 ноября состоялась XIII конференция Островского городского и районного местного отделения партии "Единая Россия", на сегодня в Островском городском и районном местном отделении партии "Единая Россия" состоят 394 человека.

На партконференцию собрались 42 делегата от 38 первичных отделений Острова и Островского района. Среди приглашённых также были секретари местных отделений, глава Островского района Павел Мищенков, главы сельских поселений, члены местного совета сторонников парии, депутаты фракции "Единая Россия" в представительных органах местного самоуправления.

Среди вопросов повестки дня значились: информация об итогах XIV съезда Всероссийской политической партии "Единая Россия", доклад об итогах работы за текущий год и приоритетных задачах Островского городского и районного местного отделения "Единой России" на 2014 год. Кроме того, участникам партконференции предстояло выбрать делегатов на XVIII конференцию Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".

Просмотров: 1856 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0