Суббота, 20.04.2024, 12:43 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

День сотрудника внутренних дел России

Сегодня в Центре Культуры «Юбилейный» прошли официальные торжественные мероприятия в честь празднования 10 ноября "Дня сотрудника внутренних дел России".

Медалью МВД России «За отличие в службе» 1 степени были награждены:

майор внутренней службы Самсонова Елена Сергеевна; майор полиции Лапшина Марина Сергеевна; лейтенант полиции Федоров Алексей Николаевич.

Медалью МВД России «За отличие в службе» 2 степени были награждены:

майор полиции Антонов Александр Валерьевич; старший лейтенант полиции Вражнов Сергей Борисович; старший лейтенант полиции Екимов Александр Викторович.

Медалью МВД России «За отличие в службе» 3 степени были награждены:

майор полиции Яковлев Андрей Евгеньевич ; капитан полиции Герасимова Алена Алексеевна; капитан полиции Иванова Наталья Петровна; капитан полиции Лысенко Евгений Владимирович; старший лейтенант полиции Гуцаев Константин Таймуразович;  старший лейтенант полиции Семенов Александр Николаевич; старший сержант полиции Николаев Юрий Геннадьевич.

Приказом начальника ОМВД по Островскому району старший лейтенант полиции Гуцаев Константин Таймуразович награжден знаком «Лучший сотрудник Криминальной полиции»

Почетными грамотами ОМВД России по Островскому району награждены :

Майор полиции Французов Виктор Владимирович; капитан полиции Курышева Надежда Геннадьевна; прапорщик полиции Воробьев Олег Юрьевич; прапорщик полиции Зорин Алексей Алексеевич; прапорщик внутренней службы Иванова Татьяна Николаевна; старший сержант полиции Лысенко Виталий Николаевич.

От имени и по поручению Главы Островского района Павла Геннадьевича Мищенкова были награждены Почетными грамотами Администрации Островского района:

Подполковник полиции Некрасов Игорь Федорович; майор полиции Иванов Алексей Николаевич; майор полиции Лапшина Марина Игоревна; капитан полиции Иванов Олег Викторович; капитан полиции Лысенко Евгений Владимирович; капитан полиции Кот Наталья Владимировна; капитан полиции Иванова Наталья Петровна; капитан полиции Зверев Сергей Николаевич; капитан внутренней службы Семенова Наталья Николаевна; старший лейтенант юстиции Иванов Артем Юрьевич; старший лейтенант полиции Иванова Светлана Евгеньевна; лейтенант полиции Васильев Владимир Александрович; старший сержант полиции Кислякова Яна Петровна; сержант полиции Крючкова Татьяна Валерьевна.

Главой Администрации городского поселения Остров Игорем Николаевичем Кравченко были награждены Почетными грамотами Администрации городского поселения «Остров» :

майор полиции Морозов Игорь Викторович; майор полиции Антонов Александр Валерьевич; капитан полиции Капитонов Эдуард Евгеньевич; старший лейтенант полиции Вражнов Сергей Борисович; лейтенант полиции Васильева Екатерина Сергеевна.

Выражая искренние слова благодарности всем сотрудникам полиции Островского района  за помощь в охране общественного порядка во время проведения городских мероприятий Глава Администрации городского поселения «Остров» Игорь Николаевич Кравченко вручил сотрудникам полиции ценный подарок.

Со сцены произнесли слова признательности в адрес сотрудников полиции Островского района прокурор Островской межрайонной прокуратуры Сергей Николаевич Самолетов и руководитель Островского межрайонного отдела следственного управления комитета РФ по Псковской области Марат Альбертович Кабалоев.

Затем офицеров полиции со сцены поздравили командир в/ч 35700 полковник Олег Зинонович Иваскевич и командир в/ч 44440 полковник Игорь Витольдович Кроон.

Со словами приветствия к офицерам обратилась депутат областного собрания депутатов, Главный врач центральной районной больницы Ирина Михайловна Богачева.

В конце праздничного мероприятия на сцену, во главе с председателем Совета ветеранов Островского района подполковником милиции в отставке Вячеславом Ивановичем Коевым поднялись и ветераны милиции, отслужившие свою нелегкою, но почетную службу в Островском районе.

Теплые слова в адрес сотрудников полиции со стороны официальных лиц перемежались концертными номерами и сольными выступлениями.

На сцене выступали участники клуба спортивного бального танца «Аэроданс» под руководством Н. Секриеру, вокальная группа трио «Городок», лауреат областных конкурсов О. Кучеренко, студия танца «Стрекоза» и танцевальный коллектив «Этюд» из детской школы искусств под руководством А. Язвинской, лауреат международных конкурсов А. Шкиль, солист Д. Корбанев,  солисты образцового детского эстрадного ансамбля  «Фламинго» А. Иванова. Н. Царкозенко, А. Чистякова.

Другие фотографии в нашем фотоальбоме

Просмотров: 3742 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1