Суббота, 20.04.2024, 16:38 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

В городе Остров прошла очередная акция проекта «Чистый город».

Как мы писали ранее, Алексей Васильев, депутат Собрания депутатов городского поселения "Остров", на прошлой неделе принял решение  внести свой добровольный вклад в  ликвидацию стихийных свалок на улицах восьмого избирательного участка, жители которого оказали ему доверие, как депутату от партии Единая Россия.

Совместно с сотрудником городской Администрации был намечен  ряд объектов нуждающихся в первоочередной уборке и дальнейшей утилизации ТБО.

Сегодня, несмотря на непрекращающийся дождь,  в течении пяти часов продолжалась работа сразу на трех стихийных свалках устроенных жителями на ул. 25 Октября.

Самая большая работа была проведена по уборке территории в районе Порховского шоссе.

Сотрудники Администрации благодарят Алексея Васильева,  и всех тех, кто принимал сегодня свое участие в состоявшейся  акции "Чистый город".

Администрация городского поселения « Остров»  выражает свою высокую благодарность руководству ОАО «Спецавтопарк» за льготный тариф на утилизацию ТБО.

Подробности сегодняшней акции «Чистый город» смотрите в нашем фотоальбоме.

Просмотров: 1534 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1