Пятница, 19.04.2024, 22:31 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

14:54
День народного единства микрорайон Остров-2 отметил электро - фейерверком




4 ноября - День народного единства микрорайон Остров-2 в полдень отметил электро - фейерверком.  На ул. Калинина сломанный ветром сук тополя упал на опору линии электропередач.  Вскоре сотрудники аварийной службы электросетей прибыли на место аварии.



Ходом аварийных работ руководил лично Глава городского поселения «Остров», он же директор филиала ОАО «МРСК Северо –Запада» «Псковэнерго» производственного отделения «Западные электрические сети», Владимир Гахраманович Аббасов.



Несмотря на непрекращающийся холодный ливень и сильные порывы шквального ветра, сотрудники электросетей успешно справились с поставленной задачей.



Восстановительные работы в Острове- 2 на этом не закончились. Следующий объект находился тоже в Острове-2 , на ул. Авиационная у дома №7 сломанная ветром осина, упав на провода обрушила за собой и железобетонную опору электропередач.



К счастью,  пострадавших нет.  Сотрудники электросетей,  быстро распилив и убрав с дороги упавшее дерево,  приступили к восстановлению уличного освещения. 



На ул. Шумейко- 10 . порыв ветра вырвал незакрытую раму с балкона 4 этажа, остатки разбитой рамы лежат на проходе между домами.  Пострадавших нет.



Администрация городского поселения «Остров» призывает жителей, по возможности не выходить на улицу до окончания шторма и не пользоваться электрооборудованием в ближайшее время, из-за возможных сильных перепадов электроэнергии. 

Просмотров: 1495 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]