Четверг, 25.04.2024, 23:27 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

23:36
Выпускной 2013

В школах г. Остров завершились последние выпускные балы. Как сообщает корреспондент Островских новостей МБОУ «СОШ №7 им. В.Н Пушкарева»  в 2013 году в очередной раз подтвердила,  что в ее стенах работают только профессионалы своего дела.  Из  30 выпускников 11-а класса, почти каждый четвертый  ученик покинул школу с  Золотой или Серебряной медалью.

В самом начале выпускного вечера шесть пар закружились перед зрителями в чудесном бальном танце. Белоснежные платья, выверенные движения выпускниц и их партнеров буквально  с первых минут покорили зрителей, и зал,  оценив это мастерство,  взорвался аплодисментами. 

Вся дальнейшая программа праздничного мероприятия прошла на этой высокой ноте,  взятой организаторами и участниками мероприятия еще в самом начале.

Слова о каждом выпускнике, сказанные директором школы Лилей Панчук  во время церемонии вручения аттестатов,  находили отзвук в  каждом учительском сердце и волнами добра проносились по рядам благодарных слушателей. 

Начальник управления образования Островского района  Светлана Аббасова, высоко отметив профессионализм администрации и учителей школы, пожелала всем выпускникам 2013 года поступления в высшие учебные заведения страны и обязательного дальнейшего возвращения на свою малую историческую Родину.

Ученики не остались в долгу, и в ответном слове  вместе с поэтическими словами благодарности вручили каждому учителю цветы и  зажженную свечу, как символ их горящего  юного сердца, остающегося навсегда в стенах родной школы. 



Трогательные аккорды прощальной песни, и пятнадцать пар в сопровождении  классного руководителя Ирины Сергеевой 



устремились к дверям школы, чтобы за ее гостеприимным порогом открыть для себя новую взрослую  жизнь и совсем иные дороги.


Просмотров: 1848 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]