Вторник, 23.04.2024, 20:41 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Индивидуальное благустройство городской среды

Стремление сотрудников  салона красоты «Вуаль» сделать окружающий мир лучше, проявляются не только в создании индивидуального стиля для своих клиентов, но и в индивидуальном благоустройстве городской среды. Салон «Вуаль» находится в Острове -2 рядом с магазином «Магнит», но отличии от владельцев супермакета, только извлекающих  прибыль с продаж, маленький салон вкладывает свои небольшие средства и в прилегающую к салону городскую территорию. Площадка между салоном «Вуаль» и магазином «Магнит» отгрейдирована и  отсыпана мелким щебнем, по периметру были вырыты рвы и в них засыпана свежая земля для посадки новых кустарников, из автомобильных покрышек сделаны клумбы для цветов. В будущих планах Александры Андреевой и ее коллег стоит создание небольшой детской площадки для маленьких островичей.

Просмотров: 1621 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1