Четверг, 25.04.2024, 21:56 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

09:49
В школах города Остров начались первые выпускные балы

В школах города Остров начались первые выпускные балы. Сегодня 56 учеников  из двух девятых классов МБОУ «СОШ №7 им В. Н. Пушкарева» взошли на сцену, чтобы получить аттестаты об  основном общем  образовании. 

Пять девятиклассников, закончившие 9 классов  «на отлично» получили аттестаты особого образца с золотым  тиснением. Из 56 выпускников в 10 класс перешли 39 учащихся. 

17 выпускников сегодня простились со своими учителями и одноклассниками. Они больше не сядут за парты родной школы, их ждут иные дороги, новые победы в освоении различных профессий и специальностей.

Первые теплые слова поздравления и напутствия  в адрес выпускников прозвучали из уст директора школы Лилии Ароновна Панчук.  

Затем, юноши и девушки услышали пожелания добра и процветания от учителей, которые шли с ними вместе долгих девять лет и вели их к новым вершинам в образовании. 

В ответном слове родителей выпускников все  присутствующие  в зале услышали слова благодарности в адрес  администрации и учителей школы за многолетний самоотверженный труд, профессионализм и творчество.

Выпускникам очень не хотелось расставаться со своими учителями, и они пригласили их на последний урок, во время которого они читали стихи, дарили любимым учителям букеты и подарки. 

Перед тем, как покинуть сцену,  хор бывших девятиклассников МБОУ «СОШ №7 им В.Н Пушкарева» исполнил для дорогих преподавателей прощальную песню.  

Прежде чем ученики в сопровождении своих классных руководителей Анны Анатольевны Андреевой и Нины Ивановны Семеновой покинули актовый зал, 

директор предупредила будущих десятиклассников и присутствующих родителей о необходимости выполнения  закона о введении школьной формы. 1 сентября 2013 года учащиеся сядут за свои парты в школьной форме рекомендованного образца. 

Просмотров: 1864 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]