Пятница, 29.03.2024, 17:09 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

21:33
19 июня 2013 г. в 15-00 в актовом зале администрации Островского района состоится 31 сессии Собрания депутатов городского поселения Остров

19 июня 2013 г. в  15-00 в актовом зале администрации Островского района состоится 31 сессии Собрания депутатов городского поселения «Остров» Как сообщает корреспондент Островских новостей, в ходе сессии депутаты рассмотрят  и утвердят положение «О порядке сбора и вывоза бытовых отходов и мусора на территории городского поселения «Остров».

Одним из пунктов Постановления должно  быть утверждено, что именно владелец контейнерной площадки ответственен за организацию уборки контейнерной площадки. Уборка контейнерной площадки, согласно проекта нового постановления, должна будет осуществляться в течение всего дня, в том числе при каждом вывозе, сразу после погрузки отходов в мусоровоз. На контейнерных площадках владельцы в обязательном порядке будут должны  разместить следующую информацию: наименование (номер) контейнерной площадки; кто владелец контейнерной площадки; график вывоза отходов; наименование специализированной организации, осуществляющей вывоз отходов.

Контроль за санитарным состоянием территории городского поселения «Остров», согласно проекта постановления, будет осуществляться не только сотрудниками Администрации городского поселения «Остров», в соответствии со своей компетенцией, но также и организациями, осуществляющим управление жилищным фондом и самими жителями города. В случае нарушений, жители г. Остров смогут обращаться в управляющую организацию, для оформления акта об отсутствии или снижении качества предоставляемых услуг и снижения оплаты за содержание жилья включающее в себя вывоз мусора.

В повестке 31 сессии Собрания депутатов городского поселения «Остров» будут рассмотрены и другие изменений и дополнений  в Устав муниципального образования «Остров», а также, назначены дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения «Остров» по избирательным округам № 8 и № 15  на 8 сентября 2013 года.
Просмотров: 1531 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]