Среда, 17.04.2024, 00:18 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

18:24
О начале проведения предварительного внутрипартийного голосования

В соответствии с п. 8.1. Устава Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», проведение предварительного внутрипартийного голосования (праймериз) является обязательным при проведении процедур, связанных с определением кандидатур для последующего их выдвижения кандидатами в депутаты или на иные выборные должности в органах государственной власти и органах местного самоуправления.  

На основании вышеизложенного, Островское городское и районное   Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 12 июня 2013 года объявляет о начале проведения предварительного внутрипартийного голосования (праймериз) по определению кандидатуры для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительного органа МСУ городское поселение «Остров».   

Заявки о предложениях кандидатур на процедуру праймериз принимаются в Островском  городском и районном Местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Остров, ул. К.Маркса, 11   с 13 по 20 июня включительно с 9.00 до 18.00 (телефон для справок  3-16-89). 

Правом предложения кандидатур для предварительного голосования обладают:

- Организации, входящие в Региональный координационный совет Общероссийского народного фронта, а также граждане и организации, присоединившиеся к Общероссийскому народному фронту и подписавшие Декларацию об образовании Общероссийского народного фронта.

- Региональный координационный совет Общероссийского народного фронта;

- Местный политический совет Партии; 

- Региональный политический совет Псковского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

 - Секретарь Регионального политического совета Псковского  регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
Просмотров: 1498 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]