Среда, 24.04.2024, 17:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Повестка дня 30 сессии Собрания депутатов городского поселения «Остров»

30 сессии Собрания депутатов городского поселения «Остров»

Дата проведения: 29.04.2013г.

Место проведения: г.Остров, ул. Островских молодогвардейцев, д.1, актовый зал Администрации Островского района.

1.      Об отчёте Главы администрации городского поселения «Остров» о деятельности администрации за 2012 год.

Докладчик: Кравченко И.Н., Глава администрации городского поселения «Остров».

2.      Об отчёте Главы городского поселения «Остров» о деятельности за период с 05.04.2012 г. по 28.04.2013г.

Докладчик: Аббасов В.Г., Глава городского поселения «Остров».

3.      Об утверждении отчёта об исполнении бюджета городского поселения «Остров» за 2012 год.

Докладчик: Кравченко И.Н. – Глава Администрации городского поселения «Остров».

Содокладчик: Пендюр В.П., председатель постоянной комиссии по бюджету городского поселения «Остров».

4.      О рассмотрении протеста Островского межрайонного прокурора от 29.03.2013 № 15-23-2013 на п.1 ст.35.1. Устава муниципального образования «Остров».

Докладчик: Аббасов В.Г. – Глава городского    поселения «Остров».

Глава городского поселения «Остров»                         В.Г. Аббасов

Просмотров: 1544 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0