Пятница, 29.03.2024, 01:13 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Корона Золушки
Сегодня, в  МБУК Центр Культуры "Юбилейный" прошел конкурс "Корона Золушки" среди пятиклассниц школ города "Остров"

За корону Золушки боролись пять участниц Александра Сергеева, Алеся Белякова, Алина Цветкова, Алиса Пасиченко и Валерия Матвеева.

Жюри оценивало выступления участниц в пяти конкурсных заданиях: "Визитная карточка", "Этикет", "Музыкальный", "Волшебное дерево", "Ателье мод".

В конкурсе "Визитная карточка" участницы рассказывали о своих увлечениях и своих победах в школьной и городской жизни.

В конкурсе "Этикет" девочкам пришлось оценить нарушения этикета совершенные бесцеремонной мачехой Золушки.

Музыкальный конкурс порадовал зрителей вокальными данными конкурсанток. Зрители активно аплодировали Золушкам. Строгое жюри без  всяких скидок отмечало каждый плюс и минус в выступлениях и выставляло дебютанткам справедливые оценки.

Конкурс "Волшебное дерево" потребовал от участниц проявить свои способности к рисованию.

Завершающий конкурс" Ателье мод" превзошел все ожидания. Все конкурсантки продемонстрировали жюри и зрителям чудесные бальные платья сшитые буквально из подручных материалов.  Платье из салфеток, газет, открыток и гофрированной бумаги.

Четыре участницы получили почетные звания Мисс Очарование, Мисс Артистичность, Мисс Стиль и Мисс Доброта. В номинации «артистичность» победила Алеся Беляева из средней школы № 3, в номинации «стиль» - гимназистка Алиса Пасиченко, в номинации «доброта» - Александра Сергеева (средняя школа № 1), в номинации «очарование» - Алина Цветкова (средняя школа № 4).

Корону Золушки жюри конкурса единодушно присудило Валерии Матвеевой, ученице пятого класса МБОУ СОШ №7 имени В. Н. Пушкарева.

Просмотров: 2225 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1