Пятница, 19.04.2024, 18:50 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

О проведении общегородского субботника

Псковская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ОСТРОВ»

от  29.03.2013 г.     №  24

г. Остров

О проведении общегородского субботника

В соответствии со ст. 29 Устава муниципального образования «Остров», Правилами благоустройства городской среды муниципального образования «Остров», утвержденными решением  Собрания депутатов городского поселения "Остров" от 09.07.2012 № 100, Администрация городского поселения «Остров»,

П О С Т А Н О В Л Я ЕТ:

1. Объявить о проведении 12, 19 и 26 апреля общегородского субботника по   санитарной уборке территории города Острова.

2. В целях улучшения санитарного состояния территории города, рекомендовать руководителям предприятий и организаций, гражданам и юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, являющимися собственниками, владельцами, пользователями и арендаторами объектов недвижимости, пользователями собственной и (или) прилегающей территории,  произвести  мероприятия  по благоустройству и очистке прилегающих территорий от мусора и отходов.

3. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций, гражданам и юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям являющимися собственниками, владельцами, пользователями и арендаторами объектов недвижимости  принять активное участие в проведении месячника по благоустройству городской среды.

4. Данное постановление опубликовать в газете «Островские вести».

5. Контроль за ходом  выполнения Постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского поселения Фёдорова Г.Е.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

7. Консультанту – инспектору Администрации городского поселения «Остров» Филипповой Т.В. довести настоящее Постановление до всех заинтересованных лиц  и исполнителей.

Глава Администрации

городского поселения «Остров»                                                         И.Н.Кравченко

Просмотров: 1579 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0