Суббота, 20.04.2024, 16:30 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

О проведении месячника по благоустройству городской среды на территории муниципального образования «Остров»

Псковская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ОСТРОВ»

от  29.03.2013 г.     №  23

г. Остров

О проведении  месячника

по благоустройству городской

среды на территории муниципального

образования «Остров»

В соответствии со ст. 29 Устава муниципального образования «Остров», Санитарными правилами содержания территорий населенных мест (СанПиН 42-128-4690-88), Правилами благоустройства городской среды муниципального  образования  "Остров",  утвержденными решением  Собрания депутатов городского поселения "Остров" от 09.07.2012 № 100, Администрация городского поселения «Остров»

П О С Т А Н О В Л Я ЕТ:

1. Провести с 5 апреля 2013 года по 1 мая  2013 года месячник по благоустройству городской среды на территории муниципального образования «Остров».

2. Руководителям предприятий и организаций, гражданам и юридическим лицам, являющимися собственниками, владельцами, пользователями и арендаторами объектов недвижимости, пользователями собственной и (или) прилегающей территории,  рекомендовать провести подготовку и организовать уборку прилегающих территорий с выделением необходимого количества сил и средств  в соответствии  с  Правилами благоустройства городской среды муниципального  образования  «Остров», направлять сведения о проводимых мероприятиях в Администрацию городского поселения «Остров».

3. ОАО «Островспецавтопарк» (Генеральный директор Головин В.А.) (по согласованию) организовать прием вывозимых ТБО на  полигоне предприятия.

4. Рекомендовать организациям, политическим партиям, общественным  и молодёжным движениям, действующим на территории муниципального образования «Остров», принять активное участие в проведении месячника по благоустройству городской среды.

5. Для подведения итогов месячника организовать работу комиссии Администрации городского поселения «Остров» по  благоустройству и контролю  за  санитарным  состоянием города (председатель Фёдоров Г.Е.).

6. Данное постановление опубликовать   в газете «Островские вести».

7. Контроль  за  ходом  выполнения Постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского поселения Фёдорова Г.Е.

8. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава Администрации

городского поселения «Остров»                                                              И.Н.Кравченко

Просмотров: 1467 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0