Пятница, 29.03.2024, 10:22 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

28 сессия Собрания депутатов городского поселения «Остров»
26 марта 2013 года в 15.00 в помещении Администрации городского поселения «Остров» по адресу: г. Остров, ул. 25 Октября, д. 31 состоится 28 сессия Собрания депутатов городского поселения «Остров» .

В повестке дня сессии следующие вопросы:

1.      О предложении кандидатур для назначения в состав участковых избирательных комиссий.

Докладчик: Егорова В.Е. – председатель территориальной избирательной комиссии Островского района.

2.      О прекращении депутатских полномочий депутатом Собрания депутатов городского поселения «Остров» по избирательному округу № 8 Анискиным Романом Викторовичем.

Докладчик: Аббасов В.Г. – Глава городского поселения «Остров».

3.      О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов городского поселения «Остров» «О бюджете городского поселения «Остров» на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов».

Докладчик: Кравченко И.Н. Глава администрации городского поселения «Остров».

4.      О внесении изменений в Правила регистрации некоторых пород собак, требующих особой ответственности владельца, содержания собак и кошек, принадлежащих гражданам и отлова безнадзорных животных в городе Острове, утвержденные Решением Собрания депутатов городского поселения «Остров» № 102 от 30.09.2008 (в ред. решения  от 04.06.2009 № 133).

Докладчик: Черкасенко А.А. – консультант Администрации городского поселения «Остров».

5.      О проведении внешней проверки годового отчёта об исполнении бюджета городского  поселения «Остров» за 2012 год.

Докладчик: Аббасов В.Г. – Глава городского поселения «Остров».

6.      О назначении публичных (общественных) слушаний по проекту решения Собрания депутатов городского поселения «Остров» «Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения «Остров» за 2012 год».

Докладчик: Аббасов В.Г. – Глава городского поселения «Остров».

7.      О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров».

8.      Об определении даты предоставления отчёта о деятельности Администрации городского поселения «Остров» за 2012 год.

Докладчик: Аббасов В.Г. – Глава городского поселения «Остров».

9.      О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров».

10.  О назначении публичных (общественных) слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров».

Просмотров: 1491 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0