Вторник, 30.04.2024, 03:52 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Новогодняя елочка
На площади К.И. Назаровой сотрудники МУП ПЖРЭУ приступили к украшению новогодней красавицы.

Главная новогодняя елка Острова приехала из Шиковской волости из частного хозяйства, начальник МУП ПЖРЭУ Владимир Никифоров высказал слова благодарности семье Ивановых из Шиков. Родители Натальи высадили ели возле дома несколько десятилетий назад. Одна из этих елей и украсила главную площадь города.

Макушка, искрящиеся разноцветием гирлянды, огненные потехи,  светящиеся снежинки - приобретены городской администрацией.

Работы по дизайну и украшению проводились весь вторник до 20-00,

сегодня днем работы будут продолжены, электриками будут полностью смонтированы, проверены и зажжены основные гирлянды,  часть из них пока еще не подключена к электросети,

затем нужно будет выровнять  уже украшенную ель с помощью дополнительных растяжек.

После чего, сотрудники РЭС и МУП ПЖРЭУ приступят к новогоднему  украшению самой площади и прилегающих к ней улиц, и продолжат свои работы до конца рабочей недели.

Просмотров: 1548 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1