Пятница, 19.04.2024, 04:59 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

14:57
В городе Остров открылся офис нового формата Сбербанка России

На улице мела по-настоящему зимняя метель, а офис нового формата Сбербанка России в г. Остров с русским добродушием и безграничным теплом встречал первых официальных гостей. Новое подразделение банка открылось на месте ранее существовавшего филиала по адресу г. Остров, ул. 111 Стрелковой дивизии, д. 14, который и раннее пользовался большой популярностью у предпринимателей и жителей города.  


В церемонии открытия приняли участие глава Островского района Павел Мищенков, начальник Пенсионного фонда в Островском районе Раиса Степанова, начальник управления федерального казначейства по Псковской области Светлана Александрова, а также,  сотрудники администрации города и Островского района, предприниматели и руководители предприятий, представители прессы и другие.


Гостей приветствовал управляющий Псковским отделением Сбербанка Андрей Свердлов: "Сегодня мы открываем в городе Остров офис расширенного формата с максимально удобными условиями для обслуживания наших клиентов - физических и юридических лиц. В январе 2013 года, город Остров, в связи с проведением пятого этапа кубка Мира по биатлону, примет гостей более чем из 30 стран мира. Надеюсь, что высокий сервис Сбербанка в Псковском регионе оценят и участники международных соревнований"


В свою очередь глава Островского района Павел Мищенков подчеркнул, что открытие офиса Сбербанка - большое событие для всех жителей города и района.  "Новый офис стал архитектурным украшением города и сейчас Сбербанк действительно всегда рядом - комфортный, удобный и с высоким качеством обслуживания" - отметил он. 


Наглядная и информативная навигация позволяет быстро сориентироваться, а безбарьерное обслуживание и лучезарные улыбки сотрудниц Сбербанка делают процесс общения более свободным и непринужденным.


Круглосуточная зона самообслуживания позволит совершать многие операции независимо от времени работы офиса, то есть 24 часа в сутки. Многочисленные банкоматы и платежные терминалы внутри офиса нового формата радуют глаз. 


Приятно и то, что было предусмотрено место для игр маленьких горожан, которые не мешая родителям смогут поиграть в свой первый детский банк в уютном уголке под присмотром сотрудников офиса.


Сразу  на лестничной площадке у входа на второй этаж разместились удобные ячейки для выписок клиентов. Второй этаж встречает посетителей великолепием и уютом, там находится зал для расчетного обслуживания, офис для консультаций и переговоров, отдельная комната для обслуживания ВИП клиентов, кредитный отдел и конференц зал. 


Во время  фуршета для официальных гостей, отвечая на вопросы, Андрей Свердлов сообщил, что в настоящее время в Псковском отделении уже открыто 18 офисов нового формата. В будущем году планируется переформатировать еще два подразделения в Псковской области, также в планах стоит и перформатирование дополнительного офиса в Острове -2,  чтобы привести офис и прилегающую территорию к общему стандарту Сбербанка России. 


Отвечая на вопрос о повышения скорости обслуживания населения, он добавил, что им уже поставлена задача сотрудникам вновь открывшегося офиса снизить максимальное время ожидания в очереди до 10 минут.

Просмотров: 1819 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]