Пятница, 26.04.2024, 02:51 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Научно-практическая конференция
 На территории МБОУ СОШ №7 имени. В. Н. Пушкарёва началась однодневная районная научно-практическая конференция.

В ней принимают участие 33 участника, сформированы 7 секций по различным видам педагогической деятельности.

От лица районной и городской администрации г. Остров участников конференции поздравила Управляющая делами Главы районной Администрации Ольга Викторовна Затравкина.

Консультант Управления образования Островского района Людмила Николаевна Ермолаева познакомила участников с составом жюри и поздравила учеников- победителей предыдущей научно-практической конференции.

Директор МБОУ СОШ №7 имени. В. Н. Пушкарёва Лилия Ароновна Панчук пожелала собравшимся плодотворной работы в теплых стенах школы.

Ученики школы №7 для гостей и участников научно-практической конференции выступили  с  небольшим праздничным концертом.

Просмотров: 1610 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0