Пятница, 26.04.2024, 10:58 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Новые дворы и дороги
Глава городского поселения "Остров" Валерий Викторович Тюрин и глава Администрации городского  поселения "Остров" Игорь Николаевич Кравченко совершили рабочий визит по городу.

Были осмотрены дороги и дворы в районе ул. Клавы Назаровой, затем было проинспектировано состояние дороги после законченного ремонта на ул. Карла Маркса

Осмотрено состояние дороги в районе выезда из города по ул. 1мая

Проверено качество ремонта придомовой территории на ул Пригородная д. 12

В ходе рабочего визита было отмечено, что все работы ремонтной компанией были выполнены в срок и с высоким качеством.

В конце рабочего визита руководители городского поселения "Остров" проинспектировали начало работ на придомовой территории по ул. Спартака.

Подводя итоги рабочего визита, глава городского поселения и секретарь местного отделения партии "Единая Россия" отметил, что город ежегодно продолжает облагораживаться.

Просмотров: 1515 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0