Среда, 17.04.2024, 01:17 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Праздник для первоклассников города "Остров"
В доме культуры "Юбилейный" города "Остров" состоялся праздничный концерт для 250 первоклассников  начавших в этом году свое обучение в школах города.

Перед началом концерта Глава городского поселения "Остров, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" дарил юным Островичам сладости, воздушные шарики и флажки с символикой партии.

От лица районной Администрации поздравления с началом учебного года и приветственное слово в адрес первоклассников произнес Глава районной администрации Павел Геннадьевич Мищенков.

Следом за ним юных первоклашек поздравил Глава городского поселения "Остров" Валерий Викторович Тюрин.

Затем сотоялся праздничный спектакль, дети увидели замечательную сказку поставленную артистами ДК "Юбилейный"

После завершения спектакля в фойе детей ожидали сладости и угощения.

Подробный фотоочет о мероприятии смотрите в нашем фотоальбоме.

Просмотров: 1631 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0