Четверг, 18.04.2024, 20:27 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Начало учебного года в городе "Остров"
По традиции первого сентября в  городе Остров Администрация поздравляет школьников с началом учебного года.

Глава городского поселения "Остров" Валерий Викторович Тюрин поздравил с наступающим учебным годом учеников МБОУ СОШ №6, пожелав им больщих успехов в новом учебном году.

Глава Островской районной Администрации Павел Геннадьевич Мищенков в этот день посетил МБОУ СОШ №7 Им. В. Н. Пушкарева, чтобы лично поздравить с этим замечательным праздником первоклассников г Остров.

С началом нового учебного года учеников и учителей школы №7 поздравила начальник управления образования Островского района Светлана Анатольевна Аббасова, учителям и лучшим ученикам были вручены грамоты.

Старшеклассники вручили первоклассникам символический ключ знаний

и плюшевый талисман .

Поздравление и благословение на путь к новым знаниям дал нашим первоклассникам отец Георгий.

Завершился праздник  первым звонком .

Администрации городского поселения Остров поздравляет родителей,  учащихся,  сотрудников образовательных учреждений города Остров и желает всем хорошего и плодотворного нового учебного года.

Подробный фоторепортаж смотрите в нашем фотоальбоме.

Просмотров: 1838 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0