Пятница, 26.04.2024, 01:45 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Очередная сессия Собрания депутатов городского поселения «Остров».

6 июля  2012 года  в помещении Администрации городского поселения «Остров» (г.Остров, ул. 25 Октября, д.31, 3-й этаж, каб.19)  в 15.00  часов состоится очередная сессия Собрания депутатов городского поселения «Остров».

В повестке дня следующие вопросы:

1. О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования «Остров».

Докладчик: Черкасенко А.А. – консультант                                                   Администрации  городского поселения.

2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения «Остров» за 2011 год.

Докладчик: Кравченко И.Н. – Глава администрации городского поселения «Остров».

3. Об утверждении Правил благоустройства городской среды муниципального образования «Остров».

Докладчик: Черкасенко А.А. – консультант администрации городского поселения «Остров».

4. О внесении изменений в Правила организации сбора и вывоза отходов и мусора на территории городского поселения «Остров», утвержденные решением Собрания депутатов городского поселения «Остров» № 147 от 28.10.2009г.

5. О прекращении депутатских полномочий депутатом Собрания депутатов городского поселения «Остров» по избирательному округу № 14 Алексеенко А.М.

Докладчик: Тюрин В.В. – Глава городского поселения

«Остров»

Глава городского поселения «Остров»                                       В.В.Тюрин

Просмотров: 1581 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0