Пятница, 26.04.2024, 00:46 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сбербанк открыл новый павильон для Островичей
Северо Западный Банк ОАО "Сбербанк России" открыл первый павильон самообслуживания, совмещенный с остановочным комплексом в г. Остров.

В церемонии открытия приняли участие глава Островского района Павел Геннадьевич Мищенков, глава Администрации городского поселения " Остров" Игорь Николаевич Кравченко, начальник управления пенсионного фонда города Остров и Островского района Раиса Федоровна Степанова.

Новый автономный банковский офис самообслуживания Сбербанка представляет собой отдельно стоящее помещение, совмещенное с остановочным комплексом, вход в которое осуществляется посредством системы контроля управления доступом.

Офисы, совмещенные с остановочным комплексом - удобны для населения. Теперь жители города в ожидании транспорта будут иметь возможность совершать банковские операции в удобное для них время. Я очень благодарен Администрации города и района за поддержку нашей инициативы по установке первого в Северо- Западном регионе автономного офиса."  - сказал на церемонии открытия  управляющий Псковским отделением Сбербанка Андрей Свердлов.

Просмотров: 1594 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0